КаКашная тусня


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Про арабский язык.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:23 am

» Про боль стариков
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Про баскетбол
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Форум тупой, жирной свинки бабки нилы (NN). https://nf3.bbtalk.me/
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Мар 24, 2024 6:36 pm

» Про Женщин.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Мар 23, 2024 1:08 pm

» Арена на моем kaka-tusa.forum.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 6:02 am

» Про секос. Сексуальная энергия. Мужчина. Женщина.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:18 am

» Видео в моем ВК
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:09 am

» Бармалеевщина (03.12.22). Обо всем понемногу.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Сб Дек 03, 2022 7:54 pm

» Дмитрий Абзалов, аналитик. Анализ его выступлений в телеэфире. Программа "60 минут" вечерний выпуск от 18.11.22
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 12:37 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! Александр Болдачев". Опупительные тупизмы этого философа, чьи книги изучаются в учебных заведениях, государство платит ему. А Бармалей простой, бытовой, логикой доказывает, что этот тупица примитивно, по-детски ТУПИТ!)))
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 2:12 am

» История дыроголового говнофлудера порнака, Евсютина Вадима Леонидовича, пидараса №1, самой гнилой мрази какашного инета. Пример для других - Вы хотите стать таким уродом, практикуя Кастанеду? И дебилом, как это показано в видео ББ об этом дауне?
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Ср Ноя 16, 2022 1:02 pm

» Эго не устранимо. Человечество еще сотни лет будет эксперементальной лабораторией, где после естественного отбора вирусами будут появляться новые прототипы. А Бармалея через лет 30-50 инопланетные неорганы заберут на Луну.))
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 8:49 pm

» Барма-шоу "Тупизмы"! Вадим Евсютин. Этот штукатур по жизни мало осознан. Не хватает ему осознания. Вот о нём он и дрочит себе мозг. Его главный тупизм в этом видео - "Начинать нужно не с начала"! А с чего тогда всё начинается, - с конца?
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 10:41 am

» Барма-шоу "Тупизмы пыпосятины". Дебильные тупизмы уесоса невменяемой бабы с уем антоши акумулятора. Вопрос - он с детсва такой ушибленный на голову, или жизнь таким уёпком сделала?
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 5:43 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Пыпосек *нецензурная брань*. Уголовник, сидевший за насилие, экономическое мошенничество. Пидарас, которого ипут в очко. Который сосет мальчишичьи уи. Педофил. Ну и конченый дебил, как и пыпорастко, его хозяйка, которой он вылизывает
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 2:05 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Угораю с дебилоида под ником "Орг" в чате форума "Постангвализм". Который задвигает охуитительно дебильную логику - "РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО"! (невменяемая баба с xyeм и тупой овец нервно курят бамбук от зависти к этому
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 12:03 pm

» Пращевайте, каканавты! Дурдомы для вас в Росиии отменяются. Стратегия развития Бармалея меняется. В Аравию. РФ отменяется. Теперь наказать вас за ваше гандонство будет намного проще. Пичалька для вас. ББ исчез.))
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:12 am

» Анализ ситуации на Украине после наступления под Харьковом. Оказывается власть ВВП не эффективна. Военное командование плохое. Запад оказался сильнее и, похоже, таки развалит РФ. Ей нужен переход военные рельсы.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:11 am

» Барма-шоу Тупизмы! пыпорастко. Тупое блямбопыпо опять рожает дебильные идеи - мыслят ли амёбы, логичны ли они, познают или мир? Псевдонаучные изъёбы, типо какая "Я неуебенно умная". А на деле тупые фантазии дауна, развговаривающего сам с собой.
Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Emptyавтор Admin Вс Сен 11, 2022 5:00 pm


 

 Как стать настоящим Воином?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 12:22 pm

Под твоё крыло можно залезть имея чистую совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 1:46 pm

Нюша, ты хочешь со мной подискутировать? Уже по поводу идиотизма? Опять приняла эликсир храбрости? Не зли меня. А то мне есть, что тебе сказать.
Или ты опять на меня попрешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 2:36 pm

Ну да, а я такая трусливая что без эликсира храбрости не обойдусь.
Если есть что сказать про меня, ГОВОРИ!
Хотя мне поxyю. Я ничего не хочу с тобой иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 2:39 pm

Граник слабачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 2:42 pm

Бармалей пишет:
Нюша, ты хочешь со мной подискутировать? Уже по поводу идиотизма? Опять приняла эликсир храбрости? Не зли меня. А то мне есть, что тебе сказать.
Или ты опять на меня попрешь?
Я ничего не хочу с тобой иметь.
Я оставила тебя в покое. Если ты заметил, я уже не прикрываюсь Бармалеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 2:44 pm

Забань меня здесь. Чтоб вздоха о тебе даже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 2:45 pm

Нет, не забань, а удали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 4:19 pm

Я тебя не могу забанить. Ты не член группы уже. А здесь свободный форум. Надя - это исключение, так как она сумасшедшая лгунья.
Я не тоже не хочу с тобой ничего иметь. Ты пишешь и я пишу. Мне не нравится, что ты наехала на Граника. Он не при чем. Если Бармалей это утверждает, то это так и есть.
Он слабачок? В чем же? А ты в чем сильная? А? Бухать только ты сильная. И быковать потом. И нихyя ты не видишь людей. Говномодер тебя спецом "обхаживает". А ты не замечаешь и уже готова с ним в десна целоваться. С этой гнилой мразью.
Повторяю Не зли меня. Хули ты доибалась до Граника? Все, что ты написала это не так было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 4:49 pm

А разве я говорила, что вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 4:51 pm

Я не хочу с тобой общаться.
Если не можешь меня удалить, то дай я сама себя удалю отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 5:02 pm

А Граник трусливая мразь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 5:03 pm

Не зли меня, не зли меня...
А если разозлю, что будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 5:42 pm

Да ладно. Делай что хочешь. Не охота с тобой бестолочью возиться. Один хер, скоро сдохнешь от бухла. Или в дурку засадят.
Как была дурой, так и осталось. Нихyя в тебе никогда ничего не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 5:59 pm

А тебе не все ли равно что со мной будет? Ну подохну я, и что? Что это изменит в твоей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 6:47 pm

Бармалей пишет:
Один хер, скоро сдохнешь от бухла. Или в дурку засадят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 7:38 pm

Так что это изменит в твоей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 7:40 pm

Удали меня отсюда.
С граником я все равно общаться не буду. Гнида слабая.
Он даже не может ответить на мой вопрос, зачем он Бонни притащил в чат?🤔
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 7:49 pm

Алекс, удали ее. Заибала уже. По просьбам мы удаляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 7:52 pm

Я тебя уважаю. Честно кулак держу у сердца. Я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 7:53 pm

Бармалей пишет:
Алекс, удали ее. Заибала уже. По просьбам мы удаляем.
пусть мое желание осуществиться.
Если я подохну, ты об этом не узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2019 8:04 pm

Да да да. Удалена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyСр Авг 28, 2019 1:21 pm

[mention][/mention] пишет:
Если я подохну, ты об этом не узнаешь.
Я уже плачу по этому поводу. Как же я буду жить, не зная, что ты умерла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2019 7:15 pm

Я признаю свою ошибку. Мои оценки относительно Неорганика были ошибочны. Я приношу свои извинения в адрес Нюши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать настоящим Воином?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Бомба! Цель каканавтов стать неорганами, но ВР летуна блокирует достижение этого. Все про нергов. Самая сенсационная инфа. Про производство Бармалеем энергии 2 внимания. Для чего она нужна тут в 1вн - самый главный вопрос.
» История дыроголового говнофлудера порнака, Евсютина Вадима Леонидовича, пидараса №1, самой гнилой мрази какашного инета. Пример для других - Вы хотите стать таким уродом, практикуя Кастанеду? И дебилом, как это показано в видео ББ об этом дауне?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Карлос Кастанеда :: Обсуждение практик-
Перейти: