КаКашная тусня


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Про арабский язык.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:23 am

» Про боль стариков
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Про баскетбол
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Форум тупой, жирной свинки бабки нилы (NN). https://nf3.bbtalk.me/
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вс Мар 24, 2024 6:36 pm

» Про Женщин.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Сб Мар 23, 2024 1:08 pm

» Арена на моем kaka-tusa.forum.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 6:02 am

» Про секос. Сексуальная энергия. Мужчина. Женщина.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:18 am

» Видео в моем ВК
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:09 am

» Бармалеевщина (03.12.22). Обо всем понемногу.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Сб Дек 03, 2022 7:54 pm

» Дмитрий Абзалов, аналитик. Анализ его выступлений в телеэфире. Программа "60 минут" вечерний выпуск от 18.11.22
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 12:37 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! Александр Болдачев". Опупительные тупизмы этого философа, чьи книги изучаются в учебных заведениях, государство платит ему. А Бармалей простой, бытовой, логикой доказывает, что этот тупица примитивно, по-детски ТУПИТ!)))
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 2:12 am

» История дыроголового говнофлудера порнака, Евсютина Вадима Леонидовича, пидараса №1, самой гнилой мрази какашного инета. Пример для других - Вы хотите стать таким уродом, практикуя Кастанеду? И дебилом, как это показано в видео ББ об этом дауне?
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Ср Ноя 16, 2022 1:02 pm

» Эго не устранимо. Человечество еще сотни лет будет эксперементальной лабораторией, где после естественного отбора вирусами будут появляться новые прототипы. А Бармалея через лет 30-50 инопланетные неорганы заберут на Луну.))
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 8:49 pm

» Барма-шоу "Тупизмы"! Вадим Евсютин. Этот штукатур по жизни мало осознан. Не хватает ему осознания. Вот о нём он и дрочит себе мозг. Его главный тупизм в этом видео - "Начинать нужно не с начала"! А с чего тогда всё начинается, - с конца?
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 10:41 am

» Барма-шоу "Тупизмы пыпосятины". Дебильные тупизмы уесоса невменяемой бабы с уем антоши акумулятора. Вопрос - он с детсва такой ушибленный на голову, или жизнь таким уёпком сделала?
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 5:43 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Пыпосек *нецензурная брань*. Уголовник, сидевший за насилие, экономическое мошенничество. Пидарас, которого ипут в очко. Который сосет мальчишичьи уи. Педофил. Ну и конченый дебил, как и пыпорастко, его хозяйка, которой он вылизывает
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 2:05 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Угораю с дебилоида под ником "Орг" в чате форума "Постангвализм". Который задвигает охуитительно дебильную логику - "РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО"! (невменяемая баба с xyeм и тупой овец нервно курят бамбук от зависти к этому
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 12:03 pm

» Пращевайте, каканавты! Дурдомы для вас в Росиии отменяются. Стратегия развития Бармалея меняется. В Аравию. РФ отменяется. Теперь наказать вас за ваше гандонство будет намного проще. Пичалька для вас. ББ исчез.))
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:12 am

» Анализ ситуации на Украине после наступления под Харьковом. Оказывается власть ВВП не эффективна. Военное командование плохое. Запад оказался сильнее и, похоже, таки развалит РФ. Ей нужен переход военные рельсы.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:11 am

» Барма-шоу Тупизмы! пыпорастко. Тупое блямбопыпо опять рожает дебильные идеи - мыслят ли амёбы, логичны ли они, познают или мир? Псевдонаучные изъёбы, типо какая "Я неуебенно умная". А на деле тупые фантазии дауна, развговаривающего сам с собой.
Как стать настоящим Воином? Emptyавтор Admin Вс Сен 11, 2022 5:00 pm


 

 Как стать настоящим Воином?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:31 pm

Тем для кого это цель жизни! Как не обманывать самого себя на этом пути? Как определить с Воином ведется беседа или нет ? Сколько из тех кто прочел все 11 книг, встали на путь? Пока больше не могу вспомнить вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:36 pm

Какая ЦЕЛЬ? Быть человеком и умереть, как человек в положенные 60-70 лет? Или, как воин биться со своей Смертью, чтобы "победить" ее - мереть как "мертвый воин" - на 30 лет позже. Это и есть победа на СВОЕЙ Смертью.
Что может быть выше этой цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:41 pm

представь. Я умирал. От панрионероза. Я не хотел умирать, как чмо в соплях о бесцельно прожиточной жизни. Я сказал себе. Если я все равно умру, то умру не на коленях. А как воин. И я орал себе - Я воин и умираю, как воин, который борется со своей Смертью. Я бился с ней, зная, что я все равно умру. И произошло чудо. Я выжил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:43 pm

Но, погодите! Отстрочить смерть, это не победить ее! К тому же вечная жизнь как таковая (без качества её) имеет ничтожную цену... к тому же к бессмертию стремились(ться) сотни миллионов людишек... Нет это не то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:45 pm

К тому же страх смерти( и ее безысходности) сковывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:45 pm

Обмануть себя? Да легко. Мы всегда себя обманываем. "О мне нельзя сладкое! Да ладно еще разик. Это же не смертельно."
Нельзя обмануть тока смерть. Свою .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:48 pm

Мне  кажется что Воином( с большой буквы именно!!) может называть себя тот, кто видя неминуемую погибель свою, может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись) вот)


Последний раз редактировалось: Неограник (Пт Авг 23, 2019 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:49 pm

Ты заметил? Во втором посте ты уже был к Смерти более благосклонен.
В первом - отсрочить Смерть - какая *нецензурная брань*!
Ты молодец. Ты задал главный вопрос. Ты не трус, как другие. ОН СКОВЫВАЕТ. Да! Он парализует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:50 pm

Неограник пишет:
Мне  кажется что Воином( с большой буквы именно!!) может называть себя тот, кто видя неминуемую погибель свою, может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись) вот)
Молодец. Хорошие слова. Ты говоришь, как мертвый воин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:52 pm

Наша фишка в том, что нас, мертвых воинов, страх смерти не парализует, как прочих людей. Мы отталкиваемся от него и используем, как импульс в борьбе против своей Смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:52 pm

Бармалей пишет:
Неограник пишет:
Мне  кажется что Воином( с большой буквы именно!!) может называть себя тот, кто видя неминуемую погибель свою, может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись) вот)
Молодец. Хорошие слова. Ты говоришь, как мертвый воин.
Да, это как пример на который хочу быть похожим. Но в реальности не уверен что хватит на это силы( энергии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 9:58 pm

Неограник пишет:
Бармалей пишет:
Неограник пишет:
Мне  кажется что Воином( с большой буквы именно!!) может называть себя тот, кто видя неминуемую погибель свою, может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись) вот)
Молодец. Хорошие слова. Ты говоришь, как мертвый воин.
Да, это как пример на который хочу быть похожим. Но в реальности не уверен что хватит на это силы( энергии).
Главное что Тема борьбы со своей Смертью тебя "захватила". Это значит, что у тебя есть на это СИЛА. Тема Смерти это тема неоргов. Без темы Смерти нельзя получить нерога. Это как экзамен. Хер знает Так это работает. Я это проверил.
Начинай. Если ты тут, то это даже не твоя "воля" тебя к этому привела. И не моя. Неорги так "решили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 10:01 pm

Странно. Вы с Оксаной много общались. Ты, отчасти тут, благодаря ей. Если хочешь, я могу у нее спросить. Хочет ли она вернуться, потом что ты тут? Повторяю, я ей дал право как бы "курировать" твой приход. Она тогда согласилась.
Думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПт Авг 23, 2019 11:20 pm

Неограник пишет:
Отстрочить смерть, это не победить ее!
Ты прав. Смерть неизбежна. Но смотри. Обычный человек умирает в положенные ему 60-70 лет. Мы против этого. наша борьба с нашей Смертью, это не умереть, как обычный чел. Мы воюем за способность жить, как можно дольше.
Помнишь про тпо абсолютную свободу? У КК толком ничего не сказано об этом ничего. Для нас она в НЕСВОБОДЕ. Т.е. мы не хотим умирать в 60-70. Мы хотим умирать тогда, когда мы не сможем больше противостоять нашей смерти. Мы сделали ВСЕ, чтобы ей противостоять. И потому мы свободны умирать. Мы не можем более продлить свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 12:07 pm

Неограник пишет:
Мне  кажется что Воином( с большой буквы именно!!) может называть себя тот, кто видя неминуемую погибель свою, может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись) вот)
Может улыбаться, не испытывая страха и не желая спастись. Вот.
Это тебе всего лишь кажется.
А когда кажется, надо креститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 4:58 pm

Ты мне противен. Ещё и тему создал «как стать настоящим Воином».
Ты подставил Бонни, девчонку-калеку. Притащил её в чат на ПН. А одному слабо было пойти на разговор с Бармалеем?
Она nиздюлей получила, а ты даже за неё не заступилсу.
Я прошу администрацию забанить его. На основании того, что он трус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 5:10 pm

Какую калеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 5:11 pm

Она там была Элис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 5:19 pm

Я ее послал нахyй. Я всех нахyй посылаю. Не наезжал я на нее там особо. Нечего там было заступаться.
Никакого бана не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 8:04 pm

Нюша пишет:
Ты мне противен. Ещё и тему создал «как стать настоящим Воином».
Ты подставил Бонни, девчонку-калеку. Притащил её в чат на ПН. А одному слабо было пойти на разговор с Бармалеем?
Она nиздюлей получила, а ты даже за неё не заступилсу.
Я прошу администрацию забанить его. На основании того, что он трус.
Ого, ни одного слова из тобой написанного даже на сотую часть не имел. Никто ничего не получал Оксан, она сама умная девочка
и разберется со всем. И вообще там никакой подставы не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 10:22 pm

Зачем Бонни притащил в ПН-овский чат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 10:27 pm

Неограник пишет:
Нюша пишет:
Ты мне противен. Ещё и тему создал «как стать настоящим Воином».
Ты подставил Бонни, девчонку-калеку. Притащил её в чат на ПН. А одному слабо было пойти на разговор с Бармалеем?
Она nиздюлей получила, а ты даже за неё не заступилсу.
Я прошу администрацию забанить его. На основании того, что он трус.
Ого, ни одного слова из тобой написанного даже  на сотую часть не имел.  Никто ничего не получал Оксан, она сама умная девочка
и разберется  со всем. И вообще там никакой подставы не было
Ты мне противен, ты не заступилсу за свою подругу перед Бармалеем.
Я и хочу узнать, зачем ты Бонни притащил в ПН-овский чат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyСб Авг 24, 2019 10:38 pm

Я пришла только из за Бонни. Ты подставил её, чтоб влезть под крыло Бармалея.
Граник, ты был мну интересен только потому что тебя зовут Дима. Думала что ты похож на него. Ан нет.
Больше ни смей упоминать моё имя, ты гниль. Продашь даже собственную мать.
Ты мне противен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бармалей

Бармалей


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2017-08-14
Откуда : из будущего - Смерти

Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyВс Авг 25, 2019 7:44 pm

Нюша пишет:
Ты подставил её, чтоб влезть под крыло Бармалея.
И что, влез уже? Идиотская мысль. Кому удалось туда влезть вообще? Все только вылезли. Одному Алекс удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как стать настоящим Воином? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать настоящим Воином?   Как стать настоящим Воином? EmptyПн Авг 26, 2019 12:21 pm

Бармалей пишет:
Нюша пишет:
Ты подставил её, чтоб влезть под крыло Бармалея.
И что, влез уже? Идиотская мысль. Кому удалось туда влезть вообще? Все только вылезли. Одному Алекс удалось.
идиотская мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать настоящим Воином?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Бомба! Цель каканавтов стать неорганами, но ВР летуна блокирует достижение этого. Все про нергов. Самая сенсационная инфа. Про производство Бармалеем энергии 2 внимания. Для чего она нужна тут в 1вн - самый главный вопрос.
» История дыроголового говнофлудера порнака, Евсютина Вадима Леонидовича, пидараса №1, самой гнилой мрази какашного инета. Пример для других - Вы хотите стать таким уродом, практикуя Кастанеду? И дебилом, как это показано в видео ББ об этом дауне?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Карлос Кастанеда :: Обсуждение практик-
Перейти: