КаКашная тусня


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Про арабский язык.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:23 am

» Про боль стариков
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Про баскетбол
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пн Мар 25, 2024 11:22 am

» Форум тупой, жирной свинки бабки нилы (NN). https://nf3.bbtalk.me/
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вс Мар 24, 2024 6:36 pm

» Про Женщин.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Сб Мар 23, 2024 1:08 pm

» Арена на моем kaka-tusa.forum.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 6:02 am

» Про секос. Сексуальная энергия. Мужчина. Женщина.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:18 am

» Видео в моем ВК
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вс Июн 04, 2023 5:09 am

» Бармалеевщина (03.12.22). Обо всем понемногу.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Сб Дек 03, 2022 7:54 pm

» Дмитрий Абзалов, аналитик. Анализ его выступлений в телеэфире. Программа "60 минут" вечерний выпуск от 18.11.22
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 12:37 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! Александр Болдачев". Опупительные тупизмы этого философа, чьи книги изучаются в учебных заведениях, государство платит ему. А Бармалей простой, бытовой, логикой доказывает, что этот тупица примитивно, по-детски ТУПИТ!)))
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пт Ноя 18, 2022 2:12 am

» История дыроголового говнофлудера порнака, Евсютина Вадима Леонидовича, пидараса №1, самой гнилой мрази какашного инета. Пример для других - Вы хотите стать таким уродом, практикуя Кастанеду? И дебилом, как это показано в видео ББ об этом дауне?
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Ср Ноя 16, 2022 1:02 pm

» Эго не устранимо. Человечество еще сотни лет будет эксперементальной лабораторией, где после естественного отбора вирусами будут появляться новые прототипы. А Бармалея через лет 30-50 инопланетные неорганы заберут на Луну.))
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 8:49 pm

» Барма-шоу "Тупизмы"! Вадим Евсютин. Этот штукатур по жизни мало осознан. Не хватает ему осознания. Вот о нём он и дрочит себе мозг. Его главный тупизм в этом видео - "Начинать нужно не с начала"! А с чего тогда всё начинается, - с конца?
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вт Ноя 15, 2022 10:41 am

» Барма-шоу "Тупизмы пыпосятины". Дебильные тупизмы уесоса невменяемой бабы с уем антоши акумулятора. Вопрос - он с детсва такой ушибленный на голову, или жизнь таким уёпком сделала?
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 5:43 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Пыпосек *нецензурная брань*. Уголовник, сидевший за насилие, экономическое мошенничество. Пидарас, которого ипут в очко. Который сосет мальчишичьи уи. Педофил. Ну и конченый дебил, как и пыпорастко, его хозяйка, которой он вылизывает
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 2:05 pm

» Барма-шоу "Тупизмы! пыпосятины". Угораю с дебилоида под ником "Орг" в чате форума "Постангвализм". Который задвигает охуитительно дебильную логику - "РЕАЛЬНО, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО"! (невменяемая баба с xyeм и тупой овец нервно курят бамбук от зависти к этому
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Чт Ноя 03, 2022 12:03 pm

» Пращевайте, каканавты! Дурдомы для вас в Росиии отменяются. Стратегия развития Бармалея меняется. В Аравию. РФ отменяется. Теперь наказать вас за ваше гандонство будет намного проще. Пичалька для вас. ББ исчез.))
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:12 am

» Анализ ситуации на Украине после наступления под Харьковом. Оказывается власть ВВП не эффективна. Военное командование плохое. Запад оказался сильнее и, похоже, таки развалит РФ. Ей нужен переход военные рельсы.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Пн Сен 12, 2022 10:11 am

» Барма-шоу Тупизмы! пыпорастко. Тупое блямбопыпо опять рожает дебильные идеи - мыслят ли амёбы, логичны ли они, познают или мир? Псевдонаучные изъёбы, типо какая "Я неуебенно умная". А на деле тупые фантазии дауна, развговаривающего сам с собой.
ОСы по КК это фальшивка Emptyавтор Admin Вс Сен 11, 2022 5:00 pm


 

 ОСы по КК это фальшивка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-08-14

ОСы по КК это фальшивка Empty
СообщениеТема: ОСы по КК это фальшивка   ОСы по КК это фальшивка EmptyСб Июн 16, 2018 6:41 pm

Бармалей:

Пока один аргумент. В нашем мире (1вн) у нас полное осознание. ТС зафиксирована в положении 1вн. Мы в реале. Осознание и фиксированность ТС - взаимообуславливаемые условия и могут существовать при вы одновременном выполнения 2 условий. Т.е. без фиксации ТС нет осознания, и наоборот. ТС смещается, покидая своё положение 1вн и мы засыпаем. Осознание становится неполным. Мы не в нашем реале. Шобы "осознатся" (по КК) нужно зафиксировать ТС - она же движется. Но нужно контролировать себя - быть ПОЛНОСТЬЮ осознанным. КК пишет, шо нужно найти руки. Допустим, но это не полноценное осознание (руки какая мизерная часть от от всего реала) - это  не реал. Увидеть весь мир это осознаться. Вывод - вы в собственной иллюзии созданной вашим сознанием частично функционирующим во сне.

Итак Сами зафиксировать движущуюся во сне ТС мы не можем. Но её фиксируют летуны (существа из другого мира), прицепляясь к нашей ТС и притормаживая её движение. И вы видите ваши яркие ОСы, где вы летаете, бьетесь с неоргами и  пр. галюны. А свечение осознания вашей ТС (гало вокруг неё) обрызгается прицепленными к ней летунами. Чем медленней скорость ТС (степень ее фиксации) тем правдоподобнее картинка Но они не заинтересованы сильно фиксировать вашу ТС - сработает инстинкт самосохранения и ТС вернётся в обычное свое положение в 1вн и вы проснетесь. Разве после ваших ОСов у вас прилив энергии? У многих недосып. А вот мою ТС фиксирует во сне мой неорг. И энергия у мну прибавляется.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 16, 2018 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaka-tusa.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-08-14

ОСы по КК это фальшивка Empty
СообщениеТема: Re: ОСы по КК это фальшивка   ОСы по КК это фальшивка EmptyСб Июн 16, 2018 6:43 pm

Бармалей:
Когда ТС хаотично двигаясь сканирует все вокруг себя в поисках сигнала, то ее "захватывают" летуны. Вроде как обвлакивая свим коконом. Тем самым подсовывая ей сигналы извне из своего своего пространства.
Так устанавливается ЭНЕРГООБМЕН. Между нашей ТС летуном. Их энергия быстрее нашей. И этот факт по-видимому является определяющим - почему они качают из нас энергию, а не мы из них.
Нам подсовывают "обманку". Но ТС то пофиг, с чем энергообмениватся. Что давит на нее то она и встречает встречным давлением из нашего кокона. Помните курительную трубку с вытянутым мундштуком? Об этом есть у КК. ТС всегда привязана им к нашему кокона, из которого поступает наша энергия.
Теперь вот.
Наш личный тональ ИНТЕРПРИТИРУЕТ входящий сигнал согласно ИС. Т.е. типа узнает по глоссам. Все сигналы из нашего мира разложены по полочкам в ИС. Они известны узнаваемы.
А вот сигналы из кокона летуна нет. Но наш разум все равно пытается их узнать и подгоняет под этот сигнал известные ему из ИС шаблоны восприятия. Поэтому вы порой видите фантасмагоричные сновидения.
Есть один очень важный момент.
Летуны знают содержание наших голов. У нас их ВР. Они управляют нашими мыслями и в бодрствовании. Но! Здесь сигнал идет из 1вн. А не от летуна как во сне. И потому здесь энергообмен идет как бы минуя летунов, напрямую с Реальностью. Кроме случаев когда они разводят нас на не мотивированное эмоционивание в режиме эго.
Летуны как бы читают наше восприятие. И потому у них есть "снимки" моментов восриятия. Входит сигнал "х". Он узнается нашим ЛТ как образ "y". Все. Теперь у них есть иммитацинная модель. Они ее и воспроизводят во сне, когда ловят нашу ТС. Они посылают сигнал от себя, копию входящего к нам при бодрствовании и вызывающе определенный образ восприятия.
Люди во сне видят часто родственников, близких. Это повышает энергообмен с летунамм с нашей стороны. За счет эмоционального усиления.
Все вы рветесь в осы. Все хотят встретиться с эмисаром. И вы там их находите. И у вас там базары с ними. Так вот. Общение с эмисаром, который и есть летун, и есть очень активный энергообмен между вашим коконом через вашу ТС, и летуном. Это и есть дойка вас на вашу энергию.
У вас сняты щиты. Вам нужны эти взаимодействия с союзниками неоргами во сне. Вам их дали. Тока не из Реальности, а из своего кокона, летунского.
Людей тоже доят во сне. Но они не такие жирные как маги и воины кастанедчики. И потом механизм. Все эти эмисары это сильный ход, чтобы установить энергообмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaka-tusa.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-08-14

ОСы по КК это фальшивка Empty
СообщениеТема: Re: ОСы по КК это фальшивка   ОСы по КК это фальшивка EmptyСб Июн 16, 2018 6:46 pm

Бармалей:
1.В режиме бодрствования мы осознаны, наше осознание предельно четкое и ясное? Да.
2.В положении, соответствующему нашему миру - т.н. ОПТС, наша ТС зафиксирована? Да.
3.Значит осознание (далее не будем писать "четкое и ясное") возможно только при фиксированной ТС? Да.
4.Когда человек теряет сознание. По разным причинам. То происходит? ТС сдвигается? Да.
5.Чтобы восстановить движение ТС что нужно? Прийти в сознание. Логично? Да.
6.Значит. Чтобы осознавать Реальность нужно зафиксировать свою ТС, если она движется? Да.
7. Чтобы ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ( всеми своими телами и пр.) быть в Реальности нужно иметь четкую картину восприятия, как у нас в 1вн, а значит быть в состоянии ясного, четкого осознания, что соответствует зафиксированной в ОПТС ТС? Да.
8. Во время сна ТС не находится в ОПТС, не зафиксирована и движется? Да.
9. Значит, во время сна вы не имеете ясного и четкого осознания как при бодрствовании, т.е. не можете зафиксировать свою ТС, чтобы воспринимать Реальность, т.е. находится в ней энергетически? Да
10. Можно ли типа осознаться во сне "увидев свои руки", когда осознание невозможно, так как ТС не зафиксирована и движется? НЕТ!
Этих 10 положений достаточно, чтобы все те кто типа ОСят, дотюкали таки, что нихера они не сновидят, как завещал КК. А что с ними происходит? У них в голове происходят ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
-----------
Цитата: Из 2вн от Сегодня в 12:00:21
У них в голове происходят ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
---------
Но не все. Есть много тех,  которых степень осознанности близка к ясному осознанию, как при бодрствовании. Это происходит по одной причине. Их ТС ТОРМОЗЯТ летуны, т.е. уменьшают скорость е движения. И возникает эффект некоей фиксации ТС. При этом возникает более менее воспринимаемая картинка типа происходящего.
Режим функционирования ТС - сканирование. Этот ответное энергетическое воздействие навстречу давлению эманаций Намерения. Энергия Вселенной давит на нас. Это нам энергию жизни, но чтобы не быть раздавленным, мы сопротивляется встречным давлением своей энергетики. Так возникает энергообмен. И его "интерпретация" в 1вн - восприятие.
Итак. ТС сканирует пространство вокруг в поисках сигналов. Это глобальная команда Орла на выживаемость челского рода.
ТС движется сканирует и за счет скорости движения не успевает "ухватить" входящий сигнал, чтобы качественно его обработал разум (личный тональ - ЛТ). Она привыкла качественно обрабатывать сигналы тока в статичном положении. Пример. Когда быстро едете на машине, то картинка за окном быстро скальзает и не совсем четкое понимание о том, что за окном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaka-tusa.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 87
Дата регистрации : 2017-08-14

ОСы по КК это фальшивка Empty
СообщениеТема: Re: ОСы по КК это фальшивка   ОСы по КК это фальшивка EmptyСб Июн 16, 2018 6:48 pm

Почему летунам удается легко захватить ТС сновидца? Все просто. У нее маленькая скорость движения. А почему? Нет энергии в коконе. А почему ее нет? Да потому что она тратится на проявления нашего ЭГО, который и есть ВР летунов.
Никто не практикует очищение тоналя от эгопроявлений. Не зачищает гниль ЧСВ. Не ЖИВЕТ путем воина. Одно дело бить себя в грудь на форумах, что ты воин, а другое дело жить в реале как воин. У магов в группе не было ничего своего. Ни собственности, ни денег личных. Все было общее - принадлежало линии магов. Формально конечно было оформлено на хуанов, хенаро и пр.
У КК четко написано. Прежде чем суваться в ОСы надо стать безупречным. Это значит безупречно расходовать свою энергию. Не тратить ее на то чтобы быть социальной личностью. Разве маги в линияхб были "членами" общестыва? Нет. Они жили своей жизнью.
Когда энергия не тратится. Когда зачищен личный тональ, устранена гниль ЧСВ и пр. то ТС начинает в лунке сильнее пульсировать. Это и есть импульс к ее сдвигу. Осталось тока снять её фиксацию. Во сне это происходит автоматически.
Имея сильный импульс, она мощно отрывается с ОПТС и быстро пролетает зону контроля летунов. Онии не могут ее схватить - она очень быстра, для них. Далее она попадает в зону неоргов. Она находиться дальше. Поэтому им тяжело с нами "взаимодействовать" как это происходит с летунами.
Есть еще один момент. Наиболее сильные неорги могут заходить в зону летунов. Но ваши дохлые ТС и коконы им не интересны. Они не выдают нужную им для контакта энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kaka-tusa.forum2x2.ru
 
ОСы по КК это фальшивка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Карлос Кастанеда :: Анализ и критика КК :: Бармалеевский анализ КК-
Перейти: