КаКашная тусня

Площадка для общения по теме Карлоса Кастанеды (и прочей эзотерики) - где не банят и не трут посты

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Стеб и разбор ГЕНИАЛЬНЫХ мыслей пыпoрacткo ;D
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Сегодня в 12:56 pm

» Эзотерическая мошенница муха
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Ср Май 22, 2019 12:33 pm

» Дибил-фантазер-сновид каматозник
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Вс Май 19, 2019 12:15 pm

» Мои 2 символические смерти и попадание во 2 внимание
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Чт Май 16, 2019 5:04 pm

» стеб над недоносками камотозой и лексом
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Пн Май 13, 2019 7:52 pm

» [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Май 09, 2019 9:03 pm

» Эйдж
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:08 pm

» Разоблачение эйджа.
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:05 pm

» Магия
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

» Энергия
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

» Стёб на Реликтумом

» Осознание
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:39 pm

» Счастье
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Пт Апр 26, 2019 10:01 am

» Месть
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Бармалей Ср Апр 24, 2019 6:32 pm

» Анализ Indigo
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:27 pm

» Анализ постов модератора Ариома крокозябры
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:26 pm

» Анализ крbIшeнb-я с омовника
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:25 pm

» Анализ постов wanker-а с ариома
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:22 pm

» Барма-шоу "Лотос во всей красе"
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:20 pm

» Фантазмы Olg с омовника
Оксана больше не является ученицей Бармалея. Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:18 pm

Поделиться

Оксана больше не является ученицей Бармалея.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бармалей

Бармалей

Дата регистрации : 2017-08-14

Оксана больше не является ученицей Бармалея. Empty
СообщениеТема: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПт Окт 06, 2017 6:30 pm

Оксана больше не является моей ученицей. Из группы мертвые воины она исключена. Навсегда. Дверь для нее закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Нюша

Дата регистрации : 2017-08-30

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyСб Окт 21, 2017 11:01 am

Спасибо
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyВс Окт 22, 2017 5:54 am

Удалите мой аккаунт ребята! Всё.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyВс Окт 22, 2017 7:42 am

Все, сдалась?
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПн Окт 23, 2017 1:05 am

Я готов пойти тебе навстречу. Мы обнуляем все, что я о тебе знаю. Ты для меня по сути, как и все кругом. Я даю тебе статус "дружественного наблюдателя". Он ни к чему меня не обязывает. Ты так и остаешься ни моим учеником, ни членом группы.
Но для тебя это хороший стимул. И уж точно последний. Мы втроем уходим дальше и в уже новом качестве.
Хочешь бОльшего? Убеди меня в этом своей активностью, знаниями, грамотностью, силой. (Но уверяю, - больше не будет тебе скидок - отношение к тебе, как к челу с улицы). И на это у тебя могут уйти годы, зная твою способность к обучаемости. Полагаю, что ты даже не примешь моего тебе "дара". Настолько ты должна сама с собой проделать колоссальную работу.
Если опять накосячишь в своей манере, то и этого статуса лишу.
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПн Окт 23, 2017 3:46 am

Кажется ты не понял, мне не нужен статус. Я ухожу ОКОНЧАТЕЛЬНО! СВОИМ путём.

Удали аккаунт!

В первые жизни я поступал правильно
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПн Окт 23, 2017 4:44 am

В первый раз? Она идет своим путем. Very Happy
А зачем тебе отсюда удаляться? Ты здесь просто пользователь. Опять напьешься. Захочешь побузить. И побузишь. Я не могу удалять твои посты, не банить тебя. Таковы правила форума.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПн Окт 23, 2017 4:48 am

Ответь мне на вопрос. ЧТО полезного ты мне сделала? И что полезного я тебе сделал?
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. EmptyПн Окт 23, 2017 5:05 am

Это был ритоический вопрос. Чтобы он в тебе остался навсегда. Правила форума таковы, что тут НИЧЕГО не удаляют, если ты не член группы. Если удалять тебя, то нужно удалять посты. Они не удаляются по правилам форума.
Поэту вечный бан. Считай, что ты удалена.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оксана больше не является ученицей Бармалея.   Оксана больше не является ученицей Бармалея. Empty

Оксана больше не является ученицей Бармалея.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Обсуждаем :: Бармараста и его кодлу-
Перейти: