КаКашная тусня

Площадка для общения по теме Карлоса Кастанеды (и прочей эзотерики) - где не банят и не трут посты

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Стеб и разбор ГЕНИАЛЬНЫХ мыслей пыпoрacткo ;D
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Сегодня в 12:56 pm

» Эзотерическая мошенница муха
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Ср Май 22, 2019 12:33 pm

» Дибил-фантазер-сновид каматозник
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Вс Май 19, 2019 12:15 pm

» Мои 2 символические смерти и попадание во 2 внимание
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Чт Май 16, 2019 5:04 pm

» стеб над недоносками камотозой и лексом
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Пн Май 13, 2019 7:52 pm

» [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Май 09, 2019 9:03 pm

» Эйдж
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:08 pm

» Разоблачение эйджа.
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:05 pm

» Магия
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

» Энергия
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

» Стёб на Реликтумом

» Осознание
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:39 pm

» Счастье
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Пт Апр 26, 2019 10:01 am

» Месть
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Бармалей Ср Апр 24, 2019 6:32 pm

» Анализ Indigo
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:27 pm

» Анализ постов модератора Ариома крокозябры
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:26 pm

» Анализ крbIшeнb-я с омовника
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:25 pm

» Анализ постов wanker-а с ариома
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:22 pm

» Барма-шоу "Лотос во всей красе"
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:20 pm

» Фантазмы Olg с омовника
Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Emptyавтор Alex316 Чт Апр 18, 2019 6:18 pm

Поделиться

Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бармалей

Бармалей

Дата регистрации : 2017-08-14

Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Empty
СообщениеТема: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyВс Окт 01, 2017 1:53 am

Надя больше не является моей ученицей. Я для нее уже не учитель. Средней группы больше нет.
Надя стала мне, как родная сестра. Мне очень тяжело далось это решение. Надя великолепный, добрый, честный, справедливый человек. Но еще очень, слаба, чтобы быть моей ученицей. Нет в ней достаточно силы воли, характера, а есть трусость.
Двери для Нади всегда открыты в группу и мои ученики. Надо лишь перестать быть трусом и стать достаточно сильной.
Полагаю, Надя правильно меня поймет и не будет действовать так, чтобы мы стали врагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ликвидаторша

Ликвидаторша

Дата регистрации : 2017-09-19

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyВс Окт 01, 2017 6:23 am

@Бармалей пишет:
Надо лишь перестать быть трусом .
Трусость несомненно самый страшный порок !
(с)
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyВс Окт 01, 2017 6:50 am

жрица золотого века пишет:

Трусость несомненно самый страшный порок !
(с)
Понимать слова и повторять их ты можешь. Но не делаешь так, как понимаешь. Я тебе много раз на это указывал.
Посмотреть профиль
Ликвидаторша

Ликвидаторша

Дата регистрации : 2017-09-19

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyВс Окт 01, 2017 7:06 am

@Бармалей пишет:

Понимать слова .... Но не делаешь так, как понимаешь. .

Посмотреть профиль
Нюша

Дата регистрации : 2017-08-30

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:17 pm

@Бармалей пишет:
Надя больше не является моей ученицей. Я для нее уже не учитель. Средней группы больше нет.
Надя стала мне, как родная сестра. Мне очень тяжело далось это решение. Надя великолепный, добрый, честный, справедливый человек. Но еще очень, слаба, чтобы быть моей ученицей. Нет в ней достаточно силы воли, характера, а есть трусость.
Двери для Нади всегда открыты в группу и мои ученики. Надо лишь перестать быть трусом и стать достаточно сильной.
Полагаю, Надя правильно меня поймет и не будет действовать так, чтобы мы стали врагами.
Все таки ты признал что она трусливая. А говорил что она ОСТОРОЖНАЯ!
Я ПОМНЮ это!!!
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:18 pm

Какая же ты сволота!!!
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:19 pm

и сейчас ведешь себя по сволочному!
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:22 pm

Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Я ПОМНЮ это!!!
Злорадствуешь и доебываешься до нее? ГДЕ я говорил про ее осторожность.
Судя по твоему нынешнему поведению, тебе не долго осталось быть у моих ученицах. Толтко если у Нади есть шанс вернуться, то щас тобой я навсегда закрою дверь в группу.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:26 pm

Алекс, забань Оксану. Бессрочно. Я подумаю о ее ученичестве.
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:28 pm

@Бармалей пишет:
Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Я ПОМНЮ это!!!
Злорадствуешь и доебываешься до нее? ГДЕ я говорил про ее осторожность.
Судя по твоему нынешнему поведению, тебе не долго осталось быть у моих ученицах. Толтко если у Нади есть шанс вернуться, то щас тобой я навсегда закрою дверь в группу.
это ГДЕ, я до нее ДО@БЫВАЮСЬ?
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:29 pm

@Бармалей пишет:
Не бань меня. Пожалеешь!
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:30 pm

Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Не бань меня. Пожалеешь!
Засунь свои угрозы себе в дупло. Ты в пролете.
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:32 pm

@Бармалей пишет:
Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Не бань меня. Пожалеешь!
Еще НЕТ!!!
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyПт Окт 06, 2017 6:34 pm

Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Не бань меня. Пожалеешь!
Еще НЕТ!!!
Уже.
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyСб Окт 21, 2017 11:11 am

@Бармалей пишет:
Оксана пишет:
@Бармалей пишет:
Не бань меня. Пожалеешь!
Да я вообще-то не угрожаи а предупреждала.
Думала что место мое с тобой. Ой только не подумай будто я тебя хочу!
Но потом я все же приняла правду! Я ОДИНОЧКА! Я никогда не приму группу!!! Любую!
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyСб Окт 21, 2017 11:13 am

Я буду теперь часто выходить в инет. Телефон теперь купила
Посмотреть профиль
Нюша

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  EmptyСб Окт 21, 2017 11:14 am

Спасибо что не удалил мой акаунт
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.    Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.  Empty

Бармалей уже не учитель Нади, она уже не его ученица.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Обсуждаем :: Бармараста и его кодлу-
Перейти: