КаКашная тусня

Площадка для общения по теме Карлоса Кастанеды (и прочей эзотерики) - где не банят и не трут посты

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Новые аудиозаписи.
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Вт Июн 11, 2019 9:54 pm

» Обсуждаем видео про Пипу.
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Сб Июн 08, 2019 5:42 pm

» Стеб и разбор ГЕНИАЛЬНЫХ мыслей пыпoрacткo ;D
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Сб Июн 08, 2019 11:58 am

» Новый прорыв в снах... К ТС порнака))
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Чт Июн 06, 2019 2:15 pm

» Еще раз и... пидарас))) очередное голодание бармараста)
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Чт Июн 06, 2019 12:58 pm

» Вопросы и ответы.
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Вт Июн 04, 2019 10:10 am

» Стеб над жлобобычарой говномодером (dgeimz getz на ПН)
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Пн Июн 03, 2019 9:48 am

» Про Надино ученичество
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Пт Май 31, 2019 6:56 pm

» Последний вагон поезда "Бармалей Бармалеев"
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Пт Май 31, 2019 3:30 pm

» Порнакизмы говнофлудера порнака
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Чт Май 30, 2019 2:10 pm

» Почему ни у кого нет результатов по Кастанеде.
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Ср Май 29, 2019 12:56 pm

» Стёб над наркошей и психом nuздёткиной (77)
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Ср Май 29, 2019 10:55 am

» Эзотерическая мошенница муха
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Ср Май 22, 2019 12:33 pm

» Дибил-фантазер-сновид каматозник
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Вс Май 19, 2019 12:15 pm

» Мои 2 символические смерти и попадание во 2 внимание
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Чт Май 16, 2019 5:04 pm

» [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Alex316 Чт Май 09, 2019 9:03 pm

» Эйдж
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:08 pm

» Разоблачение эйджа.
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Ср Май 08, 2019 5:05 pm

» Магия
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

» Энергия
Разоблачение эйджа. Emptyавтор Бармалей Сб Май 04, 2019 6:40 pm

Разоблачение эйджа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex316

Alex316

Дата регистрации : 2017-08-14

Разоблачение эйджа. Empty
СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 3:23 pm

Собиратель 0:50
Спасибо за порцию смеха отсюда:

как лошадь пыпорастко ездит на котелке
https://youtu.be/wUSiqnHphWQ

Смех, Барма, это круто! Это наркотик! Прикинь какая лаборатория в теле человека. У меня порой даже зрачки расширяются от веществ, вырабатываемых надпочечниками. Жаль, время уходит быстро, очень жаль.

Собиратель 5:37
Ты как хочешь, а я удалил все свои комменты по причине излишней доступности, силу то я выловил, правда, чуть в могилу не свела кое кого, урок мне.

Собиратель 5:46
Это всё эманации, я их не вижу как нити, но регистрирую причинно-следственную связь. Своим тоналем научился регистрировать без последствий на своё тело, но есть люди возле меня которые схватывают болезненно. Мне пришлось снять источник давления - свои комменты. Сейчас всё хорошо. Уф. Значит твой канал работает. Мне очень понравилось.

Собиратель 11:59
У тебя есть план действий для меня? Мне нужен план действий, только не так как один мудак каканавтный грит типа: - Насновидь мне миллион.
Прикинь да? Наглая мразь! Сам ничего не сделал для своего тела (курит) так хочет на моём выехать.

Собиратель 12:50
Ты есть в телеге? Если есть - пиши туда.

Собиратель 13:13
Обмен осознаниями - вот что я предлагаю, при таком обмене легче выудить омолаживающие ПТС, я это многим предлагал, но их ЧСВ...они думают что так будет продолжаться вечность, никто из них не осознавал надвигание смерти. НИКТО. Сейчас же эти бездарные дегенераты прикусили языки (вернее болезненная старость их обняла). Я же в одиночку сражался, и мало того тянул за собой тех людей которых люблю, им плевать на магию, им даже в голову не приходит что рядом со мной они омолаживаются, мне этого мало, мне нужен союзник по обмену осознаниями. Вот ты например, я наблюдаю за тобой и беру от твоих осознаний то что в моём тонале работает, но что если ты возьмёшь от меня и трансформируешь это в своём тонале, тогда мне легче будет передать это НОВОЕ осознание на тех с кем я работаю. А ты будешь брать то что считаешь нужным для себя. Какая разница с кем взаимодействовать по итогу, вся фишка в искренности, мне нет резона тянуть алчность и врать, я жить хочу, так же как и ты. Если хочешь я могу легко уйти и не досаждать тебя больше, мне действительно наплевать на всех.

Собиратель 13:33
Ха-ха! Сейчас почитал сопливые высеры каканавтов на дозере, блин, они такие слепые котята, всю жизнь такими тупыми выглядят: им дай алмазик осознания, так никто из них не будет знать что с ним делать, кроме как отражаться в нём, наблюдая за игрой своего ЧСВ. Ломаю их тоналик на куски и что наблюдаю? Слабость.

Бармалей 13:35
Телега, это что такое?

Собиратель 13:40
Телеграм,
паша дуров сделал после как отобрали у него вк
https://youtu.be/GojFYEwHJ4o

Мне постоянно кажется что мне угрожает любой из тех кого я не знаю, тебя я не знаю. Были опыты с говёными людьми

Ты ему душу раскроешь, а он туда насрёт

Убирать потом долго приходится

Вот я чистый, меня в магию ведьма привела, она умерла от рака, потому что ...не соблюдала указание что за знанием идут как на войну, расслабилась короче

Бармалей 13:46
Нет я не пользуюсь всеми этим.

Собиратель 13:47
О, я не настаиваю, можно по скайпу, только как силушки наберусь, а то ты цыганских кровей

Бармалей 13:47
Я сомневаюсь, что у нас получится взаимодействие. У меня есть свое направление - "мертвые войны". И мне ничего более не нужно.
Я скайпом тоже не пользуюсь. Есть вроде дискорд

Собиратель 13:48
Ты есть в дискорде?

Бармалей 13:49
Да. Он у меня вроде установлен. Надо посмотреть. Я кажись винду переустанавливал.

Собиратель 13:50
Ладно, допустим у тебя свой путь, у меня свой, но время показывает что я часто захожу в ютуб и ищу твои ролики, значит я беру от твоих знаний что то что меня укрепляет

Бармалей 13:50
У тебя нет того, что пригодилось бы мне. А мне нужно только то, что касается Страха Смерти. Это если в рамках кастанедовщины. Я могу тебе что то дать, если тебе это нужно.

Собиратель 13:52
Я очень молодо выгляжу, и да я очень злой, не мягкий, хотя и чистый, может это безжалостность? Мне очень нравится что ты идёшь путём удлинения жизни в физ.теле, я тоже с малых лет иду в этом направлении
Мне сиги недавно нужно было купить паспорт спрсили, а лет уже между 30 и 40

Бармалей 13:53
Есть два варианта. 1. Ты можешь получить статус наблюдателя в нашей группе мертвых воинов. 2. Ты можешь работать со мной в рамках проекта "Жить телом". Это как было с проектом "Надя Захарова".

Собиратель 13:54
Смерть очень близко была со мной, я в последний раз чуть не умер в 2017 году - меня отравили , и в 2018 упал с дерева, но ничего не сломал
Скажу только одно - у меня нет денег, я нищий материально, но проблемы выкинул на свалку, у меня их нет

Бармалей 13:56
Но сам факт, что тебе Бармалей не противен и ты готов с ним общаться - уже редкость.
Деньги не проблема. Скоро их будет у меня очень много.

Собиратель 13:56
Я тебе давно писал в ютубе, но видимо у меня не было силы, сейчас я коплю и во тя с тобой общаюсь, ты тоже улучшился внутреннетонально

Бармалей 13:57
Под каким ником ты мне писал?

Собиратель 13:58
Я на мерзком дозере говорил что они тебя все вместе взятые не стоят, а они на меня говно лили, твари

Бармалей 13:58
На дозере ты под каким ником?

Я уже не помню, но я говорил что я белый маг
На дозере не буду говорить, я там наследил, в мою душу насрали, у меня тоже сеть враги
*есть
Дозер скатился в то что и должен был скатиться
Я там много чего выявил для себя - в первую очередь что никому нельзя доверять

Бармалей 14:02
Странно, что ты сам заикнулся про дозер, а потом не хочешь раскрывать ник. Что скрывать то?

Собиратель 14:02
У тебя есть неорг, а у меня есть что то что я до сих пор не знаю что это, но оно материально проявилось один раз, это очень длинная история, я хочу понять что это, ОНО выполняет мои желания

Бармалей 14:03
Ладно. Что с вариантами, которые я тебе предложил?

Собиратель 14:03
Дозер - это такая клоака которая поднимет мою личную историю
Отлично, мне всё нравится, даже если бы ты меня послал на 3 буквы

Статус наблюдателя

Бармалей 14:05
Ты помнишь с дозера Артурика, Сизого Кекса?
Или Жть?

Собиратель 14:05
Я буду брать помаленьку и выносить периодически то что накопал, окей?
Ой да, но мы не пересекались на форуме, я был часто в чате, а ты заходил под ником обезьян вроде да?

Бармалей 14:06
Да.

Собиратель 14:07
Вот там был треш, ТС конечно смещало разок так что у меня игрушка на телеке завбрировала

Понимаешь что я хочу до тебя донести со 100% уверенностью: за нами постоянно кто то наблюдает и помогает

Бармалей 14:08
alex316.d@gmail.com Это почта Алекса. Напиши ему. Он тебе все объяснит, что делать. Ты зарегешься на http://kaka-tusa.forum2x2.ru/ и будешь там с Алексом и Нюшей работать.
Какашная тусня
kaka-tusa.forum2x2.ru
Если наблюдатель, то должен будешь осваивать наши смертельные техники.

Собиратель 14:09
Хорошо, так и сделаю.

Твой неорг, как он выглядит?

У меня есть версия что неорг приобретает форму в зависимости от тезауруса наблюдателя, блин я должен раскопат ьэту тайну!

Или это НЛО?

Пришельцы, но нахер им это всё всралось?

Им тут шоу?
Мы для них развлекаловка?
Ты находил инфу про увечья домашнего скота?

Бармалей 14:13
Я не знаю, как выглядит неорг. Ты слушал мое аудио про 2вн? Там, когда он меня выбросил во 2вн, я видел его как большую голову уродца

Собиратель 14:14
У меня есть история которую я рассказывал многим людям но так никто в том числе и я не смог найти объяснения
После этого случая у меня не осталось вариантов как оставить свои разрушительные пути

Бармалей 14:15
Дружище. Давай так. Я тебе даю один месяц испытательного срока в статусе наблюдателя в нашей группе. Ты общаешься только с Алексом и Нюшей. Я, если посчитаю нужным, подключусь.

Собиратель 14:15
Всё. Понял.
До связи

Бармалей 14:16
Ок. Все вопросы к Алексу.

Собиратель 14:56
Не я к вам пришёл, меня к вам сила привела, в прошлом году был знак для меня когда я упал с дерева на землю и ничего себе не сломал хотя высота была уровня 2 этажа, а приземлился я ровно на седалищные кости. Это было чудо, я обязан был сломать себе позвоночник, после этого случая я понял что мне дают ПОСЛЕДНИЙ знак, до этого их было много и все они за рамками рассудка. У меня ещё в загажнике есть способ разгона лимфы при помощи прохрустывания суставов, есть способ прислушивания к органам генерирующим боль и их корреляции с мыслями. Я рад делиться всем этим, если мне это помогает, значит это работает, близкие ко мне люди говорят что они этого не понимают. Как будто я говорю о высших материях! Что с ними не так? Но я не отступлю, я силой буду их тащить в сторону долголетия, мне плевать на себя, мне плевать на их тупость

Собиратель 15:09
Тебе когда нибудь приставлял нож к горлу убийца? Мне да. Меня спасло то что я понравился ему своей чистотой, это был большой урок по общению с людьми

Собиратель 15:36
Прикинь бежавший убийца из Осетии держит нож у горла, выпивший только что водки
Каким же я был идиотом!
А травили меня так что 2 дня был в коме, когда выкарабкался, понял что если бы я сдох то никто бы наказания не понёс, у них было алиби, а меня реально хотели убить, пидоры

Это чудо что я ещё жив

Были случаи на стройке, тоже чуть не убило 3 случая

После этого по другому смотришь на жизнь

Мы выживаем потому что те кто свыше...мы им нравимся

Собиратель 18:20

Жду доступа от модератора, в чате сижу пока, какая же там сволочная атмосфера, споры-споры-споры, ЖЕСТЬ

Собиратель 11:11
Похоже наши пути расходятся, я вчера вспомнил как мне было поручено от сталкерши на дозере зарегаться на ПН, но админ ВНИМАНИЕ!!! почему то отклонил заявку, я проделал так 3 раза и все они были отклонены. Я ей сказал что это знак, а она меня перестала воспринимать и мы потушили с ней диалог. Та же ситуация с тобой. Ты мне не поверишь, конечно, и будешь прав, я бы тоже не поверил, но в моей жизни всё складывается так что никто мне не верит, однако, чудеса со мной случались такие что и я бы не поверил, если бы мне рассказали. Вот так вот. За сим прощаюсь, если получится зарегаться на ПН я обязательно туда зайду, но что то странно...почему меня туда не пускают...Ладно, удачи, здоровья тебе и близким! Пока.

Бармалей 11:41
Дружище, да не не надо оправдываться. Я ведь знал, что ты не сможешь там зарегиться. Ты же Корнак. Я тебя сразу вычислил. Просто хотел с тобой поиграться.
Бармалей 16:52
Я не понял. Так тебя зарегили на ПН.

Бармалей 10:38
Ладно. Регься на Какактусе еще раз. Посмотрим, что ты из себя представляешь. Там и пообщаемся. Заодно устроим шоу.

Собиратель 13:34
Какое шоу? Ты меня пугаешь. Не нравится мне всё это.

Я зарегался. Что дальше?

Бармалей 14:22
Не бзди. Ты ж хочешь стать мертвым воином. Щас мы создадим раздел специально для тебя. И будем там общаться.

Собиратель 16:48
Дай мне время на отдых, я вспотел, левая половина мозга сигналит о том что мне нужно переварить. Благодарю за сеанс. Удачи, здоровья!

Собиратель 16:58
На голове есть такие вмятины по обе стороны над висками, если туда надавить торцом среднего или указательного пальца (как удобнее ), то снимается боль, потом боль начинает блукать и надавливанием пальца так же следуешь за перемещением боли. Остаточные спазмы снимаются мысленным расслаблением очагов боли. Я этот способ сам разработал, теперь обхожусь без таблеток от головной боли.

Собиратель 17:35
И ещё: большая просьба - поменьше распространяй инфу обо мне, это часть моей личной истории, которую я стираю, личная история как балласт тянет назад, мешает направлять взор в будущее и на глубинные области окружающего мира. Эдакий фильтр, который забит до отказа хламом из личной жизни, может где то и есть полезные истории, но по большей части ненужный груз.

Собиратель 18:47
Со мной что-то стало: я не могу разговаривать в своей башке, потому как ...я не знаю что это...вернее могу, но потому вспоминаю наш диалог на кактусе и я впадаю снова в ступор...я ни о чём больше не могу думать кроме как о твоём вопросе. Там за ним тьма, там смерть что ли?

Собиратель 18:55
Мдаааа....я не могу больше...разговаривать...что это? ОВД, хорош
Ты заставил меня заткнуться в моей же башке.

Собиратель 19:14
Свежая область восприятия появилась, я бы её назвал "Ничто"
Ничто раньше было вне меня, теперь крупица этой черноты внутри меня, хм, слов нет

Бармалей 19:58
Не пиши мне сюда. Есть форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:41 pm

И в чём собственно разоблачение? Я подписываюсь под каждым своим словом. РАЗОБЛАЧЕНИЕ, ору с вас
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:45 pm

А разве тебя просили подтвердить что то, или спрашивали что то? Нет. Ты теперь клуон в шоу, которое разыгрываю с тобой я. Я привожу факты. Из которых все видно. Ты изначально лгал и играл. Я это знала. Просто тоже играл с тобой.
Это ж мое барма-шоу.
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:46 pm

Я лгал? Где моя ложь? Ну ка укажи? Ты бредишь
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:47 pm

Шоу, блять, ну-ну, богом себя ещё возомни, придурок
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:52 pm

@эйдж пишет:
Я лгал? Где моя ложь? Ну ка укажи? Ты бредишь
Тут у нас секта? Нет. Это твоя ложь.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:53 pm

@эйдж пишет:
Шоу, блять, ну-ну, богом себя ещё возомни, придурок
Когда я тебя называю придурком, то это обосновано. Ты ко мне пришел проситься в ученики, не я к тебе.
Твои фантазии доставляют. Ты псиxyeшь. И это хорошо.
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 4:58 pm

Ты ждёшь от меня оправданий, а я от тебя знаний. Мы молотим одно и тоже, а всё потому что ты цепляешься за личную историю, тебе нужно обо мне знать ВСЁ, я что здесь на допросе? Мне лично насрать на твою личную историю.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. EmptyСр Май 08, 2019 5:05 pm

@эйдж пишет:
Ты ждёшь от меня оправданий, а я от тебя знаний. Мы молотим одно и тоже, а всё потому что ты цепляешься за личную историю, тебе нужно обо мне знать ВСЁ, я что здесь на допросе? Мне лично насрать на твою личную историю.
Я от тебя уже ничего не жду. Я над тобой просто прикалываюсь. Мои знания все в инете. Если ты настока туп, что не можешь их найти, то это твои проблемы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разоблачение эйджа.   Разоблачение эйджа. Empty

Разоблачение эйджа.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Свободная территория :: Свободная территория-