КаКашная тусня

Площадка для общения по теме Карлоса Кастанеды (и прочей эзотерики) - где не банят и не трут посты

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Контакт с админамиКонтакт с админами  Вход  
Последние темы
» Сенсация! Для чего вообще нужен Бармалей
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июл 18, 2019 2:27 pm

» Доигрался таки - окончание пути Бармалея
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Ср Июл 17, 2019 12:58 pm

» Стеб и разбор ГЕНИАЛЬНЫХ мыслей пыпoрacткo ;D
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июл 11, 2019 4:54 pm

» Стёб над тупой овцой Энбе
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июл 11, 2019 4:20 pm

» Стёб над наркошей и психом nuздёткиной (77)
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июл 11, 2019 2:30 pm

» Кто такой старый маразматик фантазер wind
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июл 11, 2019 10:31 am

» Порнакизмы говнофлудера порнака
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Ср Июл 10, 2019 10:40 am

» Цыганская тема
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Пн Июл 08, 2019 8:33 pm

» Абстрактная Свобода на пыпосятине (ПН)
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Вс Июл 07, 2019 2:21 pm

» Кто такой тупонейм (noname еще с дозера)
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Сб Июл 06, 2019 6:59 pm

» Стёб на Реликтумом
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Сб Июл 06, 2019 4:01 pm

» ПРОРЫВ наконец то за все эти годы! И об Оксане
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Сб Июл 06, 2019 10:58 am

» Бармалеевщина на 02.07.19
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Вт Июл 02, 2019 6:31 am

» ни_кто
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Вс Июн 16, 2019 7:10 pm

» Новые аудиозаписи.
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Вт Июн 11, 2019 9:54 pm

» Обсуждаем видео про Пипу.
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Сб Июн 08, 2019 5:42 pm

» Новый прорыв в снах... К ТС порнака))
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июн 06, 2019 2:15 pm

» Еще раз и... пидарас))) очередное голодание бармараста)
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Чт Июн 06, 2019 12:58 pm

» Вопросы и ответы.
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Вт Июн 04, 2019 10:10 am

» Стеб над жлобобычарой говномодером (dgeimz getz на ПН)
[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Emptyавтор Бармалей Пн Июн 03, 2019 9:48 am

[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alex316

Alex316

Дата регистрации : 2017-08-14

[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Empty
СообщениеТема: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 6:18 am

http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=146

А вот так вот, я к Барме приперся. Мне тогда было 19-20 лет, сейчас почти 28. Может, тебе будет интересно почитать и чужой опыт, схожий на твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 8:26 am

Находка из вашего диалога: "Мир жесток. И стянуть с тебя твое одеяло захотят просто потому, что оно хорошее. Осознание происходящего, "висящее" в ситуации схавает тот, кто хочет и умеет тянуть на себя. И это происходит даже "непроизвольно". Просто у "яростного, агрессивного" СКОРОСТЬ выше."
Вот это кремень осознания, знаю по себе, всё так и есть:"... у "яростного, агрессивного" СКОРОСТЬ выше.", я бы добавил помимо скорости: эффективность, острота, проницаемость в ход текущих событий. Хотя по сути это всё же не более чем СКОРОСТЬ восприятия, схватывания. Всё так и есть.

Зная все эти энергофакты на своём опыте, было бы глупо с моей стороны "уподобиться листу сорванному с дерева и отдавшегося силе ветра", говоря о своей смерти я сейчас ближе к ней, чем вы можете представить, что делает меня более осторожным, иначе каюк. Алекс, ты носишь в кармашке осознание смерти, знаю, ты им можешь лечить себя?

Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 1:44 pm

Вот видишь, Алекс. Я же тебе говорил, что он казачок засланный. Он же считает, что я стягиваю ваше осознание. Сорвал вас, как листы.Это еще слабовато. Я удалил его 2 поста, где он договорился, что у нас секта, помимо еще нескольких обвинения меня в том, что я хочу его "СЪЕСТЬ".
Я даже не хочу тебя высказаться - "насилую" ли я вас, отбирая у вас осознание, или еще что то. Это бредятина. И эйдж тоже это знает. Он появился, что поиграть со мной, обвиняя меня. Там он не один. Он играет.
Но у нас же никого не банят. И не трут посты. То. что я потер, - это было обучение. Но ладно.
Удали его раздел. Эти две темы просто вынеси в СТ. И измени название темы "общение с эйджем" на просто "эйдж".
Теперь он просто пользователь тут. Поэтому можно над ним прикалываться.
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 1:53 pm

ТЫ НЕ ВЕДАЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ!
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 1:53 pm

я С МИРОМ ПРИШЁЛ И С МИРОМ УЙДУ!
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 1:56 pm

Почему вы не хотите изучать долголетие тела?
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 2:01 pm

И вот ещё: "засланный казачок", так меня обо мне думал один человек, а потом узнав меня сказал что я ему был послан от бога. Ты мне не веришь, я уже привык к тому что несоответствую ожиданиям людей - дак и мне наплевать на них. Пусть барахтаются в страданиях. И вы тоже, мне плевать на вас, я тоже на вас трачу время.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 2:17 pm

@эйдж пишет:
ТЫ НЕ ВЕДАЕШЬ ЧТО ТВОРИШЬ!
Это я к тебе пришел в ученики проситься, или ты ко мне?
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 2:17 pm

@эйдж пишет:
я С МИРОМ ПРИШЁЛ И С МИРОМ УЙДУ!
Ты и с миром в секту? Эти сказки своей бабушке рассказывай
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 2:18 pm

@эйдж пишет:
Почему вы не хотите изучать долголетие тела?
Ты точно дибил. Мы это как изучаем.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 2:20 pm

@эйдж пишет:
И вот ещё: "засланный казачок", так меня обо мне думал один человек, а потом узнав меня сказал что я ему был послан от бога. Ты мне не веришь, я уже привык к тому что несоответствую ожиданиям людей - дак и мне наплевать на них. Пусть барахтаются в страданиях. И вы тоже, мне плевать на вас, я тоже на вас трачу время.
Так и иди нахyй отсюда. Твои тупые фантазии тут никому не нужны. Ну если ты тока своих таких же тупых друганов не приведешь.
Посмотреть профиль
Alex316

Alex316

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:11 pm

@эйдж пишет:
Находка из вашего диалога: "Мир жесток. И стянуть с тебя твое одеяло захотят просто потому, что оно хорошее. Осознание происходящего, "висящее" в ситуации схавает тот, кто хочет и умеет тянуть на себя. И это происходит даже "непроизвольно". Просто у "яростного, агрессивного" СКОРОСТЬ выше."
Вот это кремень осознания, знаю по себе, всё так и есть:"... у "яростного, агрессивного" СКОРОСТЬ выше.", я бы добавил помимо скорости: эффективность, острота, проницаемость в ход текущих событий. Хотя по сути это всё же не более чем СКОРОСТЬ восприятия, схватывания. Всё так и есть.  

Зная все эти энергофакты на своём опыте, было бы глупо с моей стороны "уподобиться листу сорванному с дерева и отдавшегося силе ветра", говоря о своей смерти я сейчас ближе к ней, чем вы можете представить, что делает меня более осторожным, иначе каюк. Алекс, ты  носишь в кармашке осознание смерти, знаю, ты им можешь лечить себя?

А я то думал мы с тобой покружим аки листочки, ветер подхватит нас и понесет в светлое будущее  cheers . Только вот, в цитатах ББ нет ни слова про листики и шо кому-то надо отдаваться. Так шо по классификации листиков, ты тот который тихо шуршит сам с собой  Laughing .

Цитата :
говоря о своей смерти я сейчас ближе к ней, чем вы можете представить
Ты потому горцуешь своей близостью к смерти? Бла-бла-бла. На деле - ты тут жаловался что ББ на тебя слишком сильно давит, когда он этого даже не делал. А это только через инет.
Эйдж. Чел близкий к смерти В РЕАЛЕ, ведет себя как сопля в интернете - очень правдоподобно Laughing !  Ждемс твоих историй как ты умолял смерть не быть слишком смертельной Laughing .
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:16 pm

Алекс, я читал Кастанеду, его знания работают: "Воин никогда не уподобляется листу, отданному на волю ветра. Никто не может сбить его с пути. Намерение воина непоколебимо, его суждения окончательны, и никому не под силу заставить его поступать вопреки самому себе." А вот ты отдался Бармалею, с чем тебя и поздравляю!
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:18 pm

@Alex316 пишет:
 Ждемс твоих историй как ты умолял смерть не быть слишком смертельной Laughing .
+1 Хорошо сказал.
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:20 pm

А что он хорошего сказал? Он не сталкерит ни хрена, не осознаёт что смерть - советчик и с ней можно договориться, узколобое мышление у вас однако
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:21 pm

@эйдж пишет:
Алекс, я читал Кастанеду, его знания работают: "Воин никогда не уподобляется листу, отданному на волю ветра. Никто не может сбить его с пути. Намерение воина непоколебимо, его суждения окончательны, и никому не под силу заставить его поступать вопреки самому себе." А вот ты отдался Бармалею, с чем тебя и поздравляю!
Ты сам себе прроивоечишь ,тупица. Если знания КК работаеют, то хули ты ко мне приперся за моими знаниями? Работай с КаКашными.
Ты чмошный ублюдок. "ОТДАЛСЯ!" Это ты тупо отдался КК, который тебя выибал не дав получить резалт.
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:23 pm

@эйдж пишет:
А что он хорошего сказал? Он не сталкерит ни хрена, не осознаёт что смерть - советчик и с ней можно договориться, узколобое мышление у вас однако
Это ты тупой дятел повторяешь за КК, что смерть советчик. Если бы это работало бы, то смерть посоветовала бы КК, как не умереть от рака.
Так договорись со смертью. Хули ты ком не пришел?
Посмотреть профиль
Alex316

Alex316

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:24 pm

@эйдж пишет:
Ты мне не веришь, я уже привык к тому что несоответствую ожиданиям людей - дак и мне наплевать на них. Пусть барахтаются в страданиях. И вы тоже, мне плевать на вас, я тоже на вас трачу время.
В ВК ты писал "меня к вам сила привела". Уже забыл? В чате на ПН ты признавал наличие неорга и силы у Бармалея  cheers . А сейчас тебе уже плевать на это scratch . У бармалея есть неорг и сила, а ты говоришь об ожиданиях ЛЮДЕЙ. Якобы взаимодействуешь уже с обычным челом.
Я не понимаю фишки. Ты когда ПЛЮЕШЬ становишься меньшим пи3даболом  Laughing ?
Посмотреть профиль
Бармалей

Бармалей

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:24 pm

Ладно. Алекс, прикалывайся сам над этим дауном. Тренируйся на кошках. Он мне надоел своими тупизмами.
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:25 pm

Резалт? Есть у меня резалт, а что плохого в том чтобы поинтересоваться как идут делишки у других исследователей имея при этом резалт? Что такого в том чтобы просто пообщаться без этих eбyчих споров?
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:26 pm

Алекс, придурок, у меня тоже есть неорг, и где твои боги теперь?
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:28 pm

[quote="Alex316"]
@эйдж пишет:
Ты мне не веришь, я уже привык к тому что несоответствую ожиданиям людей - дак и мне наплевать на них. Пусть барахтаются в страданиях. И вы
Я не понимаю фишки. Ты когда ПЛЮЕШЬ становишься меньшим *нецензурная брань*  Laughing ?
А что тут не понять? Я сразу сказал как есть мне нет дела до вас - у меня своя стратегия
Посмотреть профиль
Alex316

Alex316

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:28 pm

@эйдж пишет:
Алекс, я читал Кастанеду, его знания работают
Потому что ты читал Кастанеду, и СКАЗАЛ что его знания работают Laughing ?

Цитата :
А вот ты отдался Бармалею, с чем тебя и поздравляю!
Только в рамках твоих фантазий Shocked
Посмотреть профиль
эйдж

эйдж

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:30 pm

Опять ты цепляешься к словам "ты" "я" как будто в мире обсуждать больше нечего.
Посмотреть профиль
Alex316

Alex316

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем EmptyСр Май 08, 2019 5:31 pm

@эйдж пишет:
Как ты пытался договориться с бармалеем Laughing Laughing Laughing ?

Эйдж:
Цитата :
говоря о своей смерти я сейчас ближе к ней, чем вы можете представить
алекс:
Цитата :
Ты потому горцуешь своей близостью к смерти? Бла-бла-бла. На деле - ты тут жаловался что ББ на тебя слишком сильно давит, когда он этого даже не делал. А это только через инет.
Эйдж. Чел близкий к смерти В РЕАЛЕ, ведет себя как сопля в интернете - очень правдоподобно Laughing !  Ждемс твоих историй как ты умолял смерть не быть слишком смертельной Laughing
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем   [Archive] Общение Alex316 с Бармалеем Empty

[Archive] Общение Alex316 с Бармалеем
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
КаКашная тусня :: Свободная территория :: Свободная территория-